Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

С 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.

02 августа 2023
    31 августа 2024

Образовательный проект «Урок цифры»

Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

Образовательный проект «Урок цифры»

Региональный конкурс инициативных проектов.

Региональный конкурс инициативных проектов

Онлайн-голосование 2024 югорчан за инициативные проекты
    06 марта
    VIII городской открытый форум "Финансовая грамотность в новых цифровых реалиях".

VIII городской открытый форум "Финансовая грамотность в новых цифровых реалиях"

29 февраля в Сургуте состоится ⅦI открытый форум «Финансовая грамотность в новых цифровых реалиях» в онлайн формате

10 декабря 2023

12 ноября 2023

15 сентября 2023
    08 октября 2023

05-30 апреля 2023

13 марта 2023
    02 апреля 2023

12 марта 2023

16 января 2023
    05 февраля 2023

18 декабря 2022

26 сентября 2022
    16 октября 2022
    Социально-психологическое тестирование.

Социально-психологическое тестирование

Ежегодно во всех общеобразовательных учреждениях города Сургута в начале учебного года, как и в других школах России, проводится социально-психологическое тестирование.
    15 сентября 2022
    15 октября 2022
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников 25.08.2022 года
    25 августа 2022 четверг, 18:30
    Онлайн опрос на тему «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».

В соответствии с распоряжением Администрации города от 21.02.2022 № 321 «Об утверждении плана-графика социологических исследований на 2022 год» муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».

К участию в опросе приглашаются родители (законные представители) обучающиеся, а также педагоги образовательного учреждения. Срок проведения опроса с 09.03.2022 по 27.06.2022. Ссылка на анкету https://school2022.testograf.ru

09 марта 2022
    27 июня 2022
    Челлендж «Три шага».

Челлендж «Три шага»

Добровольческий проект «Челлендж «Три шага»
    01 апреля 2022
    15 мая 2022
    Региональный конкурс среди инициативных проектов муниципальных образований ХМАО-Югры.

16 марта 2022 года на портале «Открытый регион - Югра» стартовало общественное голосование за инициативные проекты, заявленные муниципальными образованиями в рамках регионального конкурса, проводимого Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа.
    16-29 марта 2022