• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по состоянию на 29.04.2024

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Наименование образовательной программы Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    Основная образовательная программа начального общего образования 0 145 0 0
    ​​Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2.)
    1Д класс
    0 12 0 0
    1*Д класс
    0 7 0 0
    2Д класс
    0 3 0 0
    3Д класс
    0 7 0 0
    Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2.)
    3 Ж класс
    0 2 0 0
    4 Д класс
    0 4 0 0