• Итоги «Шаг в будущее. Юниор»

Итоги «Шаг в будущее. Юниор».

По итогам XIII городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» дипломом I степени награжден ученик 4 «Е» класса Лавриненко Роман и научный руководитель: Черлат Мария Алексеевна и дипломом III степени награждена ученица 2 «Б» класса Булыгина Аделина и ее научные руководители: Сталбовская Любовь Анатольевна и Булыгина Наталья Алексеевна.

Также сертификатами участников награждены ученик 5 «Б» класса Иванов Глеб и его научный руководитель: Горынина Ксения Элдаровна и ученица 3 «Б» класса Бутырина Ксения, научный руководитель: Чухлиб Юлия Юрьевна.

Поздравляем победителей и участников!