• Экскурсия на выставку «Петр Великий. Рождение империи»

Учащиеся 8Б класса посетили выставку мультимедийного проекта «Петр Великий. Рождение империи»
    Экскурсия на выставку «Петр Великий. Рождение империи».
    24.11.2022 года учащиеся 8Б класса с классным руководителем Платовская Г.Н. посетили выставку мультимедийного проекта «Петр Великий. Рождение империи», а также по данной теме был проведен квест. Ребята смогли  усовершенствовать свои знания по истории РФ.  Всем ребятам очень понравилась данная экскурсия!