• МБОУ СОШ №1 – школа со стабильно высокими образовательными результатами в ХМАО-Югре

МБОУ СОШ №1 – школа со стабильно высокими образовательными результатами в ХМАО-Югре.

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры от 23.11.2022 №10-П-2635 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, имеющих стабильно высокие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, на 2022/2023 учебный год» утвержден перечень образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего образования, имеющих стабильно высокие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, на 2022/2023 учебный год.

Среди общеобразовательных организаций по группе образовательных организаций, не имеющих особенностей осуществления образовательной деятельности имеют данный статус 18 общеобразовательных учреждений автономного округа, в том числе и МБОУ СОШ №1, единственная школа из г.Сургута.