Онлайн опрос на тему «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».

​В соответствии с распоряжением Администрации города от 21.02.2022 № 321 «Об утверждении плана-графика социологических исследований на 2022 год» муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».

К участию в опросе приглашаются родители (законные представители) обучающиеся, а также педагоги образовательного учреждения. Срок проведения опроса с 09.03.2022 по 27.06.2022. Ссылка на анкету https://school2022.testograf.ru