• Родительский контроль организации питания обучающихся

Родительский контроль организации питания обучающихся.

6 марта 2024 года в МБОУ СОШ№1 по адресу Островского, 1 проведено мероприятие по родительскому контролю за качеством организации питания обучающихся .

В мероприятии родительский контроль приняли участие представители классных родительских комитетов. Для родителей провели экскурсию в столовой, рассказали об особенностях организации питания обучающихся, познакомили с порядком осуществления ежедневного контроля за качеством питания. Провели дегустацию блюд, высказали свои предложения и пожелания.

По результатам мероприятия все члены родительского контроля удовлетворены качеством организации горячего питания обучающихся.