• Спортивный праздник «Здоровье детей – счастье матерей»

Спортивный праздник «Здоровье детей – счастье матерей».

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта. Этот праздник всех женщин от мало до велика. Весеннему женскому дню был посвящен спортивный праздник.

Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Спортивный праздник был довольно насыщен. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и танцами где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети и их мамы приняли активное участие в различных конкурсах.

Ребята и их дорогие мамы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы спортивного праздника проходили в напряжённой борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята и мамы получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в спортивном празднике, дети и их мамы смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Выражаем огромную благодарность за проведенный спортивный праздник: учителям физической культуры: Меремкуловой Г.А., Ахметчанову Р.Г., учителю музыки Ерошиной Ю.С., педагогу-организатору Руденко Г.Ю., учителям начальных классов: Андриенко Л.А., Чухлиб Ю.Ю., Корчак Е.В., Воробьевой Д.А.