• Литературно-музыкальная гостиная «Милым женщинам посвящается!»

Литературно-музыкальная гостиная «Милым женщинам посвящается!».

Весна несет с собой оживление природы, раскрытие эмоций и чувств. Для женщин это особая пора, когда по законам природы для нее наступает пора расцвета. Именно в начале весны отмечается Международный женский день. Это праздник всех женщин от мала до велика. Весеннему женскому дню была посвящена литературно-музыкальная гостиная «Милым женщинам посвящается!», которая собрала прекрасную половину читателей в актовом зале школы.

Музыкальная гостиная открылась в исполнение Марченко Полины обучающийся 9Б класса, русско-народной песни «Ивушка» автор Сергей Руднев. На встрече присутствовали не только дорогие мамы, но и гость нашего мероприятия член литературного объединения «Северный огонёк», автор и исполнитель музыкально-поэтических программ Ильина Галина Михайловна.

Галина Михайловна Ильина очень творческий человек, исполнитель стихов и песен и автор семнадцати музыкально-поэтических программ, которые были представлены в Сургуте, Тюмени, Белебее, Воздвиженке, Краснодарском крае, Крыму. Галина Михайловна исполнила песни и стихи собственного сочинения. Яркая эмоциональная речь, убедительное авторское слово, желание донести до каждого слушателя идею произведения не могли никого оставить равнодушными.

Исполненные участниками литературно-музыкальной гостиной произведения были достойны похвалы и зрительских аплодисментов.

Весна – это особое время, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются словами благодарности представительницам прекрасной половины человечества. Со словами благодарности выступила заместитель директора Ярмак Наталья Викторовна.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия: советнику директора по воспитанию Прониной Ирине Алексеевне, педагогу-организатору Мантула Дарье Михайловне, педагогу-библиотекарю Краснопольской Ирине Григорьевне.

Весна для каждого человека – это время новых свершений и чувств, ожиданий и впечатлений. Весна — это новые краски жизни, новые эмоции и новые оттенки в настроении. Весна – это не просто время года, это метафора человеческой души.