• Праздничный концерт «Весеннее признание»

Праздничный концерт «Весеннее признание».

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт «Весеннее признание», который был наполнен яркими и творческими выступлениями.

Ученики и учительский коллектив проявили все свои таланты, чтобы порадовать зрителей и создать незабываемую атмосферу праздника.

Особенно значимыми были поздравления, которые прозвучали от нашего директора Татьяны Осиповны Катербарг. Ее слова были наполнены искренними пожеланиями счастья и радости.

В тот праздничный концерт стал прекрасной возможностью выразить признание и благодарность к нашим уважаемым женщинам, которые являются не только учителями, но и воплощением доброты, заботы и мудрости.