• Благотворительная акция "Подари книгу"

Благотворительная акция "Подари книгу".

Волонтерское объединение школы "От доброго сердца" информирует, что в период с 25.01.2024 по 17.02.2024 прошла добровольческая благотворительная акция "Подари книгу", приуроченной к Международному дню книгодарения.

Выражаем огромную благодарность классным руководителям, детям, родителям, принявшим участие в данной социально-важной Акции: учащимся 1б, 1г, 2б, 3д, 3б, 3г, 4з, 4б, 4ж, 5а, 5в, 6в, 7в, 7г, 9б, 10а классов, педагогам: педагогу-психологу Соколовой Л.Л., учителю-логопеду Барановой Е.В., ведущему библиотекарю МБОУ СОШ №1 Краснопольской И.Г.

Так же участниками Акции стали ребята из МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова».

Вместе мы делаем важное дело по воспитанию у детей социально-важных качеств. Спасибо!