• XII сезон культурно-образовательного проекта "Три ратных поля России в Сургуте"

XII сезон культурно-образовательного проекта "Три ратных поля России в Сургуте".

10 октября 2023 состоялось открытие XII сезона культурно-образовательного проекта "Три ратных поля России в Сургуте". В рамках проекта состоятся тематические события, конкурсы, в которых учащиеся МБОУ СОШ №1 примут активное участие.

XI сезон образовательного проекта был успешен для учащихся нашей школы, которые стали победителями и были награждены дипломами победителей и поездкой по полям боевой славы.