• Интерактивный квест в мультимедийном парке "Россия - моя история"

Интерактивный квест в мультимедийном парке "Россия - моя история".

12.10.2023 года учащиеся 6Г класса вместе с классным руководителем Анной Викторовной Емельяновой побывали в захватывающем приключении в мультимедийном парке «Россия – моя история».

Для детей был организован интерактивный квест, где им представили более 300 разнообразных профессий. После прохождения квеста каждый учащийся смог сформировать для себя яркий образ своей будущей специальности.

Мы рады, что наши ученики получили такой уникальный опыт и возможность познакомиться с множеством профессий. Эта поездка не только вдохновила их на открытие новых возможностей, но и помогла сформировать первые представления о будущей профессии.