Лукьянов Михаил Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Магистр

Педагогическое образование: основы безопасности жизнидеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

2020 - "Професиональная переподготовка. Педагогическое образование "Физическая культура"; "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог", 16 ч.

2021 - "Педагогические технологии и методика проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам в условиях обновленных ФГОС", 72 ч.; "Обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории образовательных учреждений", 72 ч.; "Повышение квалификации руководителей и работников гражданской обороны, органов управление единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и отдельных категорий лиц осуществляющих подготовку по программе обучения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 36 ч.; "Совершенствование профессионально-личностных компетенций педагога", 24 ч.; "Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.; "Актуальные проблемы преподавания ОБЖ в условиях реализации требований ФГОС ОО и концепции преподавания ОБЖ", 1 ч.; "Культура безопасности и современные подростки: что должен знать каждый?", 3 ч.; "Особенности преподавания шахмат 3-го года обучения", 1 ч.

2022 - "Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств";

2023 - "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч.