Абзалова Бэлла Павловна

высшее специалитет

Учитель французского и английского языков средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

2019 - "Специфика преподавания английского языка с учётом требований ФГОС", 72ч.;
    2020 - "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"», 36 ч.; "Преподавание предметной области "Иностранные языки" соглачно Федеральному государственному образовательному стандарту", 22 ч.; "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Английский язык" в словиях реализации ФГОС ООО" ООО"Инфоурок", 108 ч.; "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респиратрных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 ч.
    2021 - "Эффективные методики изучения иностранных языков", 108 ч.

Волк Ирина Николаевна.
    Агафонова Людмила Владимировна.